суббота, 19 ноября 2016 г.

Итоги задания "Штампуем с нежностью!"

Добрый день, дорогие наши!

Мы к вам с итогами нашего задания "Штампуем с нежностью!"


Мы просили от вас нежных работ с использованием штампов. И мы получили стоооолько нежных работ! Спасибо огромное, дорогие наши участники, за то, что показали многим скраперам, что и в нежных стилях штампы очень уместны.

Итак, наш нежнейший ТОП3:



Фон с нуля, рисованные шарики, самодельные цветы, много эмбоссинга (а когда его было мало в моих работах😆).
Кстати, я лично не имею ничего против цветов в новогодних работах 🌷🌸🌹🌺🌼 ведь в наше время давно стерты сезонные ограничения и на фрукты-овощи, и на цветы ❄ какой только красоты не найдешь в цветочных магазинах круглый год!
А ещё в детстве я очень любила сказку "Снежная королева" 👑 помните, у Кая и Герды росли розы?.. Да и вообще, ведь здорово получить букет 💐 а на открытке он не завянет, что вдвойне приятней 😍









Изначально  через вязанный трафарет я нанесла пасту. подсушила и добавила штампов, чтобы усложнить фон. Далее, я оформила вот такую воздушную композицию, используя белые и розовые цветы от prima markting, лепестки от бутонов, и розочки из белой глины.



А Победителем сегодня становится 



Привет мои дорогие, я сегодня к вам с новой страничкой. У меня было несколько фотографий моей доченьки Авроры. На фото ей 7 месяцев, сейчас 7 лет))) Фотографии стали основными элементами.. Фон хотелось нежный, светлый и самодельный. Для этого я взяла пасту, трафареты, масляную пастель и металлические акценты от Примы, конечно же добавила цветочков ( куда же я без них) и другого декора, и вот такая нежнятинка у меня получилась, не зря пыхтела. 
Ну вот и сама страничка с позитивными фотографиями и сладкими ножками)))



Правда, невероятные работы?!

Ну а приз, сертификат в 100 гривен на наши штампы достается:

Напишите нам в ВК)

 У нас еще много заданий, все они на панельке справа, присоединяйтесь! А еще, уже завтра старт нашего Новогоднего СП!
Не скучайте, мы скоро вернемся!

4 комментария:

  1. Огромное спасибо за ТОП! Я счастлива оказаться в компании таких мастеров! Работы у всех просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!мне очень приятно, да ещё и персональный баннер! Девчёнки, вы - супер! Ах, да! У вас же ещё и мальчишки))) вы тоже - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный топ, спасибо за внимание)))

    ОтветитьУдалить