суббота, 8 октября 2016 г.

Золото-черное вдохновение от Приглашенного дизайнера

Добрый день, наши любимые читатели! 

Сегодня Победитель нашего предыдущего задания, Дарья Болдырева, будет вдохновлять вас к заданию Штампы ПЛЮС черный цвет и золото.



Я сделала серию АТС  IMPORTANT MOMENTS. Эта серия рассказывает о важных моментах в жизни человека, о том что он ценит больше всего. В серию входит 5 карточек:


1 - Think and Wonder.


Один из важных моментов в человеческой жизни - уметь правильно мыслить, генерировать идеи, поэтому в декоре преобладают шестеренки, как символ движения мыслей, и лампочка, как символ генерации идей.

2 - Life is Beautiful.


Карточка рассказывает о неумолимом времени, время идет, постоянно движется, человек взрослеет и благодаря этому все больше и больше начинает ценить свою жизнь. Ключевой символ - часы, а о неумолимости времени рассказывают многочисленные цифорки, использованные на фоне.

3 - Photographs.


Карточка, посвященная памяти. Человеку важно запечатлеть моменты своей жизни на пленке. Он когда-нибудь уйдет из этого мира, а память о нем останется посредством фотографий. В центре фотоаппарат, пленка, как неотъемлемые части этой идеи.

4 - Be Who You Want to Be.


Стремление человека к открытиям, жажда все знать - об этом говорит четвертая карточка. Человек выбирает сам свой путь, выбирает, кем он хочет стать, что делать по жизни. Именно поэтому центральным элементом выбрана открытая дверь, и ключ, который может отпереть любую закрытую дверь.

5 - Get Cape. Wear Cape. FLY.


Свобода. Вот о чем пятая карточка. Человеку нужна свобода так же, как нужна вода. Когда у человека есть выбор, он способен на многое, он способен летать, жить полной жизнью. В центре композиции - клетка с птицей и два крыла, как олицетворение свободы. Они специально даже выходят за рамки атс, подчеркивая смысл слова "свобода".

В работе использовано много черного цвета, в основе черный кардсток, фон сделан с нуля, использованы, как фоновые штампы (рукописный текст и трещины), а также штампы фигурные (шестеренки и стрелочки). Центральные элементы золотые, очень красиво переливаются на солнышке (золотой эмбоссинг).



Напоминаем правила этого задания:


В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.


Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.


Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.


Срок задания - до 5.11 включительно. Работы принимаются любые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.

Не скучайте, мы скоро вернемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий