среда, 12 октября 2016 г.

Новое задание - Доска вдохновения. Штампуем с нежностью)


Доброго и прекрасного дня, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас новое задание!

Мы уже не раз говорили, что наша миссия - показать, что штампы - это идеальное дополнение ко всем стилям скрапбукинга, не только КАСа и микс-медиа. На очереди - шебби! Да-да, сегодня наши две прекрасные Наталии покажут вам свои не менее прекрасные работы по нашей Доске вдохновения!


Как видите, Доска нереально нежная и розовая) Вы же можете вдохновиться чем угодно с неё - палитрой, элементами, ощущениями, главное - укажите, чем именно она вас вдохновила.

И не забываем наш ОЭ - штампы. В любом количестве и качестве, пусть это даже будет надпись на вашей открытке. Повторюсь, мы хотим видеть ВСЕ стили, не обязательно шебби-шик)

Ну что же, пора нашим дизайнерам вас удивлять)





Эта невесомо-воздушно-романтичная доска вдохновила меня на декор коробочки из-под печенья. Так захотелось создать поистине нежную работу. Глядя на доску, решила обязательно использовать кружево, вместо потертости досочек задекорировала заготовку птички с помощью одношагового кракелюра  и безумно хотелось баночку) Как же хорошо, что у меня под рукой был наборчик "Лимонад".
Вначале сделала эмбоссинг баночки на цветной бумаге, потом отдельно сделала оттиск ее наполнения, вырезала и задекорировала его кусочком ткани. Потом вырезала баночку, совместила ее с наполнением и пришила в нужном мне месте.
Вот такая красота у меня получилась)


 







Потрясающая доска вдохновения, правда? Так и хочется сделать что-то воздушное, кружевное и невесомое)
Я смастерила невозможно женственный органайзер)

  

Шебби - это всегда многослойность! Ее мне помогли добиться роскошные розы из одноименного набора штампов.  Я сделала их на кальке, прибегнув к технике горячего эмбоссинга.



Общее отделение разделено условно двумя отсеками: общим и для мелочей. Дно последнего, к слову, также украшает роза. 

  


Посмотрите, как здорово будут смотреться в нем ваши любимые вещички) У нормальных девушек это была бы косметика или украшения, у скрап-волшебниц - материалы)) 
  



И еще немножко деталей:



Правила задания:
1. соответствие работы общим правилам блога и заданию в частности
2. штампы любого, НЕ обязательно нашего производства
3. в вашем посте должен быть баннер задания №2 с прямой ссылкой на этот пост
4. вы являетесь постоянным читателем блога Мастерская СкрапШТАМПИНГ
5. самостоятельно добавляетесь в линки, которые будут открыты до 24:00 12 ноября. Ссылка не на весь блог, а на пост с участвующей работой.

Приз будет разыгран рандомно и поедет в любую точку Украины и ближнего зарубежья за наш счет.








Комментариев нет:

Отправить комментарий