пятница, 23 марта 2018 г.

Итоги Доски вдохновения "Цифры"

Привет, народ!

Хотим сегодня подвести итоги нашего задания с цифрами. Но для начала спросим у вас, дорогие и любимые) Стоит ли продолжать нам здесь, в блоге, проводить Челленджи? Или как-то переходить в тот же Инстаграм?

Ну да ладно, вдохновения от наших дизайнеров вам хватит надолго)

Итак, любуемся, какие крутые работы у нас сегодня в ТОПе!




В последние дни уходящей зимы покажу вам свой новый мини альбом для Polkadot. Фотографии ждали своего часа чуть больше года. Возможно они ожидали обновленную детскую коллекцию "В облаках".
И наконец-то я в полной мере использовала свой новогодний подарок)) Теперь в работу идут все обрезки бумаги, даже самые маленькие, в том числе и карточки с нужными принтами. Я думаю вы уже догадались, что в моем арсенале появилась машинка для вырубки! И сейчас создание многослойных композиций стало еще приятнее.




Всем привет! Сегодня я хочу показать вам мужской блокнотик на кольцах из коллекции Мужской дневник размером 20*10 см. Обложка блокнота сделана из джинсовой ткани, она идеально подошла под коллекцию.




  Совсем скоро начнется март, зима рано или поздно отступит и весна согреет нас своим теплом. С нетерпением ее жду, устала от холода и снега, хочу цветов и зелени, много зелени)))

А пока весна в дороге, то делаю работы с цветами и весенним настроением)))





И Победителем единогласно признали 



Любите ли Вы старые фотографии? В каждой из них есть своя история, свои приметы времени, которое давно ушло, оставив нам воспоминания о подаренных им событиях, встречах и просто счастливых мгновениях...
Работать с такими фотографиями - особое удовольствие, особенно тогда, когда узнаешь на них еще такие юные черты знакомых тебе людей...
Моя работа, которую я хочу показать вам сегодня, - о скоротечности времени и о том прекрасном, что оставляют в душе воспоминания нашего детства...



Женя, поздравляем! И пусть у тебя много наших штампов, твой приз тебя ждет) Напиши нам!

А пока наши Челленджи продолжаются, обязательно приходите участвовать)

Не скучайте, мы скоро вернемся!

3 комментария:

  1. Ой, спасибо!!! Как я рада!!! Ваших штампов много не бывает :) Они прекрасны!!! Поздравляю девочек с ТОПом! Все работы очень достойные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП, это очень приятно))) Работы у девочек потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, спасибо большое за ТОП)))) Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить